(495) 926-22-22 Единая справочная служба 8:00 - 20:00 без выходных
В корзине нет товаров
Подарки и сувениры на заказ

Ремень клиновой GATES 13x950 mm, 6468MC

Код товара: 120195
435 руб.
Кол-во:

Ремень клиновой GATES 13x950 mm, 6468MC

Производитель:
GATES 

Страна:
Бельгия 

Марка Модель Модификации
ALFA ROMEO 145 '94-'01
ALFA ROMEO 146 '94-'01
ALFA ROMEO 33 '83-'93
AUDI 100 (43/C2) '76-'82
AUDI 100 (44/44Q/C3) '82-'90
AUDI 100 (4A/C4) '90-'94
AUDI 200 (44/44Q) '83-'91
FORD-EUROPE GRANADA '77-'85
FORD-EUROPE SCORPIO 1 '86-'94
HYUNDAI H1 / STAREX '97-'07
HYUNDAI H1 / STAREX '97-'07 STAREX
MAZDA 323 (3) BF '85-'90
MAZDA 929 (3) HC '87-'91
MAZDA 929 SW (2) HV '81-'87
MAZDA B-SERIE UF '85-'99
MAZDA E-SERIE 2000/2200 SR_ '84-'94 E1400
MAZDA E-SERIE 2000/2200 SR_ '84-'94 E1800
MAZDA E-SERIE 2000/2200 SR_ '84-'94 E2000
MAZDA E-SERIE 2000/2200 SR_ '84-'94 E2200
MAZDA MPV (1) LV '95-'99
MERCEDES-BENZ G-CLASSE W460 '79-'93 230 G
MERCEDES-BENZ S-CLASSE W126 '79-'91 420 SE/SEL
MERCEDES-BENZ S-CLASSE W126 '79-'91 500 SE/SEL
MERCEDES-BENZ S-CLASSE W126 '79-'91 560 SE/SEL
MERCEDES-BENZ S-CLASSE КУПЕ C126 '81-'91 500 SEC
MERCEDES-BENZ S-CLASSE КУПЕ C126 '81-'91 560 SEC
MITSUBISHI GALANT E5#/7#/8# '92-'96
MITSUBISHI MONTERO L04/14# '83-'91
MITSUBISHI MONTERO V4# '91-'99
MITSUBISHI PAJERO (1) L04#/L14# '82-'91
MITSUBISHI PAJERO (2) V2#/4# '91-'00
MITSUBISHI SPACE RUNNER N1#/2# '91-'99
MITSUBISHI SPACE WAGON D0# '84-'91
MITSUBISHI SPACE WAGON N3#/4# '91-'98
NISSAN BLUEBIRD U11 '83-'90
NISSAN PATROL 160 '79-'88
NISSAN PATROL Y60 '87-'97
RENAULT 19 (#53) '88-'95
SEAT MALAGA
SEAT TOLEDO 1 (1L) '91-'99
TOYOTA AVENSIS #T22# '97-'03
TOYOTA CARINA 2 #T17# '87-'92
TOYOTA CARINA E #T19# '92-'97
TOYOTA COROLLA #E10# '92-'97
TOYOTA PICNIC #XM10 '96-'01
VOLKSWAGEN CORRADO (53I) '87-'95
VOLKSWAGEN GOLF 2
VOLKSWAGEN JETTA 2 (19E, 1G2) '84-'92
VOLKSWAGEN PASSAT (3A2, 35I) '88-'96
VOLKSWAGEN SCIROCCO (53B) '80-'92
VOLVO 940 '90-'98
VOLVO 960 '90-'96
Производитель Номер
GATES 6468MC
ALFA ROMEO 60548814
BMW 64551734669
DAIHATSU 90916-02052
DAIHATSU 90916-02060
DAIHATSU 99322-00890
DAIHATSU 99322-00905
DAIHATSU 99322-00930
DAIHATSU 99322-00950
DAIHATSU 9932200950
DAIHATSU 99332-00890
FIAT 4829182
FORD 15 11 349
FORD 1952536
FORD 1956128
FORD 3933965
FORD 5 013 537
FORD 6144781
FORD 6158123
FORD 6158124
FORD 6189780
FORD 722F8620DC
FORD 742F 8620 AA
FORD 839718381A
FORD 88EF6C301AC
FORD A850X 8620 ARA
FORD XM348620DA
HONDA 38920 PD2 9520
HONDA 38920 PJ5 003
HONDA 38920 PJ6 661
HONDA 38920PC6003
HONDA 38920PC6004
HYUNDAI / KIA 2312733020
HYUNDAI / KIA 2312733100
HYUNDAI / KIA 977134A010
HYUNDAI / KIA HJ820002A
HYUNDAI / KIA MD025522
ISUZU 8 94150 988 1
ISUZU 8 94232 310 0
ISUZU 8 94411 860 0
ISUZU 8941316300
ISUZU 8941464550
ISUZU 8941464950
ISUZU 8941675900
ISUZU 8942228791
ISUZU 8942292691
ISUZU 8942323100
ISUZU 8942353950
ISUZU 8944118600
JAGUAR C147231
LANCIA 4829182
MAZDA 029018381B
MAZDA 050418381B
MAZDA 060418381B
MAZDA 227618381A
MAZDA 839718381A
MAZDA AM0618381A
MAZDA B61115908
MAZDA B61115908A
MAZDA D41015907
MAZDA F85218381
MAZDA F8A618381
MAZDA FE8218381
MAZDA FEDK18381
MAZDA RFG1 15 908
MERCEDES-BENZ 0009975892
MERCEDES-BENZ 002 997 26 92
MERCEDES-BENZ 0029971192
MERCEDES-BENZ 0039971492
MERCEDES-BENZ 004 997 93 92
MERCEDES-BENZ 005 997 09 92
MERCEDES-BENZ 006 997 63 92
MERCEDES-BENZ 0069977092
MERCEDES-BENZ 0089974292
MERCEDES-BENZ 0089974892
MITSUBISHI MB 272652
MITSUBISHI MB 813344
MITSUBISHI MB167066
MITSUBISHI MB272653
MITSUBISHI MB813382
MITSUBISHI MB946672
MITSUBISHI MD 021458
MITSUBISHI MD 185959
MITSUBISHI MD011764
MITSUBISHI MD025522
MITSUBISHI MR360148
NISSAN 01978 10924
NISSAN 01978-10944JP
NISSAN 01978-10944KE
NISSAN 0197810934
NISSAN 0197810944
NISSAN 02117 90526
NISSAN 02117 91023
NISSAN 02117 91523
NISSAN 02117 92023
NISSAN 02117 92523
NISSAN 02117-90523
NISSAN 0211795023
NISSAN 11720 05E05
NISSAN 11720 05E15
NISSAN 11720 G3600
NISSAN 11720 S9710
NISSAN 11720 V5001
NISSAN 11720 V5011
NISSAN 11720 V5012
NISSAN 11720G3610
NISSAN 11920 05E05
NISSAN 11920 0F000
NISSAN 11920 0F300
NISSAN 11920 14S00
NISSAN 11920 14S10
NISSAN 11920 21L00
NISSAN 11920 V0700
NISSAN 11920 V2005
NISSAN 11920 W4900
NISSAN 119209C600
NISSAN 11950 05750
NISSAN 21066-37W00
NISSAN 2106737602
NISSAN 2106737603
NISSAN 21067L0100
OPEL 13 40 727
OPEL 94337004
PORSCHE 99919230650
RENAULT 77 00 267 945
RENAULT 7700632624
RENAULT 7700745599
ROVER 614 106
Rover 614 106
SEAT 068260849B
SEAT 068260849G
SEAT SE021039310A
SUBARU 73036GA140
SUBARU 8091 1305
SUBARU 809H 3050
SUZUKI 49181 78E00
TOYOTA 90910020003
TOYOTA 90916 02004
TOYOTA 90916 02301
TOYOTA 9091602237
TOYOTA 9091602301
TOYOTA 9091602372
TOYOTA 99322 00910
TOYOTA 99322 00915
TOYOTA 99322 00920
TOYOTA 9932200930
TOYOTA 9932200940
TOYOTA 9932200950
TOYOTA 99332 00915
TOYOTA 99342 00920
TOYOTA 99512 10916
TOYOTA 99522 10911
TOYOTA 99522 10913
TOYOTA 99522 10916
TOYOTA 99522 10918
TOYOTA 99522 10925
TOYOTA 99522 10926
TOYOTA 9952210934
TOYOTA 9952210938
TOYOTA 9952210942
TOYOTA 9952210951
TOYOTA 9952210958
VAG 035260849A
VAG 046260849B
VAG 063903137
VAG 068260849
VAG 068260849A
VAG 068260849B
VAG 068260849G
VOLVO 952244
VOLVO 967103
VOLVO 977731
Данный товар можно купить в любом из магазинов в списке, а также в интернет-магазине
Название/адрес магазина Время работы Телефоны Цена
Покров "ТК-103"
Московская обл., Подольский р-н, 13 км от МКАД, село Покров, магазин "Автозапчасти"
8:00 - 20:00 (495) 926-22-22 435 руб.
> 1 шт.


Телефон / e-mail
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль
Зачем регистрироваться?