(495) 926-22-22 Единая справочная служба 8:00 - 20:00 без выходных
В корзине нет товаров

Лямбда-зонд BOSCH универсальный, 0258986506

Код товара: 394457
3 380 руб.
Кол-во:

Лямбда-зонд BOSCH универсальный, 0258986506

Производитель:
BOSCH 

Страна:
Германия 

Марка Модель Модификации
ALFA ROMEO 145 '94-'01
ALFA ROMEO 146 '94-'01 TWIN SPARK
ALFA ROMEO 155 '92-'97
ALFA ROMEO 156 '97-'05
ALFA ROMEO 164 '87-'98
ALFA ROMEO 164 '87-'98 QV
ALFA ROMEO 164 '87-'98 TWIN SPARK
ALFA ROMEO 33 '83-'93
ALFA ROMEO GTV (916C_) '94->
ALFA ROMEO GTV (916C_) '94-> TWIN SPARK
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) '94-'05
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) '94-'05 TWIN SPARK
BMW 5-SERIES E34 '88-'95 530 I
BMW 5-SERIES E34 '88-'95 535 I
BMW 7-SERIES E32 '86-'94 730 I
BMW 7-SERIES E32 '86-'94 735 I
CITROEN AX '86-'98
CITROEN AX '86-'98 GTI
CITROEN BERLINGO 1 (M59) '96-'08
CITROEN BX '82-'93
CITROEN C15 '84-'05
CITROEN CX (2) '85-'92 II
CITROEN EVASION '94-'02
CITROEN JUMPER '94-'02
CITROEN JUMPY '94-'07
CITROEN SAXO '96-'04
CITROEN XANTIA '93-'03
CITROEN XM '89-'00
CITROEN XSARA '97-'05
CITROEN ZX '91-'97
FIAT BRAVA '95-'01
FIAT BRAVO '95-'01
FIAT COUPE '93-'00
FIAT CROMA (154) '85-'96
FIAT DUCATO '94-'02
FIAT MAREA '96-'01
FIAT PANDA (141A_) '80-'04
FIAT PUNTO (176) '93-'99
FIAT SCUDO (220_) '96-'07
FIAT TEMPRA '90-'97
FIAT TIPO '87-'95
FIAT ULYSSE (220) '94-'02
FORD-EUROPE ESCORT 4 '85-'90
FORD-EUROPE ESCORT 5 '90-'92
FORD-EUROPE FIESTA 3 '89-'95
FORD-EUROPE SCORPIO 1 '86-'94
FORD-EUROPE SIERRA '82-'93
FORD-EUROPE TRANSIT '91-'94
HONDA PRELUDE (5) BB '96-'00
LAND ROVER FREELANDER (1) LN '98-'06
MAZDA XEDOS 9 TA '93->
MERCEDES-BENZ C-CLASSE W202 '93-'00 C180
MERCEDES-BENZ C-CLASSE W202 '93-'00 C200
MERCEDES-BENZ C-CLASSE W202 '93-'00 C220
MERCEDES-BENZ E-CLASSE W124 '85-'95 220 E
MERCEDES-BENZ E-CLASSE W124 '85-'95 E200
MERCEDES-BENZ E-CLASSE W124 '85-'95 E220
MERCEDES-BENZ E-CLASSE W210 '95-'02 E230
MERCEDES-BENZ SPRINTER 214
MERCEDES-BENZ SPRINTER 314
MERCEDES-BENZ SPRINTER 414
MERCEDES-BENZ V-CLASSE 638/VITO/VIANO '96- V200
MERCEDES-BENZ V-CLASSE 638/VITO/VIANO '96- V230
MERCEDES-BENZ V-CLASSE 638/VITO/VIANO '96- VITO 113
MERCEDES-BENZ V-CLASSE 638/VITO/VIANO '96- VITO 114
NISSAN ALMERA N16 '00-'06
NISSAN ALMERA TINO V10M '00-'05
NISSAN PRIMERA P11 '96-'01
PEUGEOT 106 (1, 1A, 1C) '91-'05
PEUGEOT 205 (741A/C, 20A/C) '83-'98
PEUGEOT 205 (741A/C, 20A/C) '83-'98 GTI
PEUGEOT 306 '94-'02
PEUGEOT 405 (15B/E, 4B/E) '87-'96
PEUGEOT 406 (8B, 8E/F, 8C) '95-'04
PEUGEOT 605 (6B) '89-'99
PEUGEOT 806 (221) '94-'02
PEUGEOT BOXER (230#, ZCT#) '94-'02
PEUGEOT EXPERT (22#) '95->
PEUGEOT PARTNER (5#) '96->
ROVER 200
ROVER 45
SEAT CORDOBA (6K#/C2) '93-'02
SEAT IBIZA 2,3 (6K1) '93-'02
SEAT TOLEDO 1 (1L) '91-'99
VOLKSWAGEN GOLF 3 (1H#) '91-'97
VOLKSWAGEN LT 2 (2D#) '96-> 28-35
VOLKSWAGEN LT 2 (2D#) '96-> 28-46
VOLKSWAGEN PASSAT (3A2, 35I) '88-'96
VOLVO 850 '92-'97
Производитель Номер
BOSCH 0258986506
ALFA ROMEO 46418568
ALFA ROMEO 46434552
ALFA ROMEO 46444284
ALFA ROMEO 46449401
ALFA ROMEO 46452598
ALFA ROMEO 464525980
ALFA ROMEO 46455518
ALFA ROMEO 46523495
ALFA ROMEO 46523497
ALFA ROMEO 6050 76 900
ALFA ROMEO 60578768
ALFA ROMEO 60583122
ALFA ROMEO 605831220
ALFA ROMEO 60587697
ALFA ROMEO 60808350
ALFA ROMEO 60809012
ALFA ROMEO 60812802
ALFA ROMEO 60814386
ALFA ROMEO 7555129
ALFA ROMEO 7630332
ALFA ROMEO 7640082
ALFA ROMEO 7789741
ALFA ROMEO 7798350
BENTLEY UE 73879
BMW 11 76 1 714 722
BMW 11 78 1 464 492
BMW 11 78 1 468 620
BMW 11 78 1 714 873
BMW 11 78 1 720 536
BMW 11 78 1 720 537
BMW 11 78 1 720 860
BMW 11 78 1 721 125
BMW 11 78 1 726 321
BMW 11 78 1 727 454
BMW 11 78 1 730 005
BMW 11 78 1 733 628
BMW 11 78 1 734 345
BMW 11 78 1 734 390
BMW 11 78 1 735 345
BMW 11 78 1 735 680
BMW 11 78 1 735 710
CHRYSLER 04606 069
CHRYSLER 4606 069
FERRARI 142514
FERRARI 146650
FERRARI 155010
FERRARI 161853
FIAT 46408190
FIAT 46422649
FIAT 46434552
FIAT 46452813
FIAT 5 056 253 6
FIAT 5963 5160
FIAT 59635160
FIAT 7 668 286
FIAT 7 731 113 0
FIAT 9 613 860 88
FORD 1F53-9F472-BA
FORD 1F5Z-9F472-BA
FORD 616 9693
FORD 6169693
FORD 87AB 9F472 AA
FORD 89FB9F472AA
FORD 89FB9F472AB
FORD 89FB9F472AC
FORD 89FB9F472BA
FORD 89FB9F472CA
FORD 90BB9F472AA
FORD 90BB9F472AB
FORD 90GB9F472AB
FORD 90GB9F472BB
FORD 93BB9F472AA
FORD 93FB9F472AA
FORD 93GB9F472BA
FORD F62Z-9F472-AA
FORD F62Z-9F472-EE
FORD F8XZ-9F472-CA
FORD XF52-9F472-HA
FORD XF52-9F472-HB
FORD XF52-9G444-CA
FORD XF5Z-9F472-GA
FORD XF5Z-9F472-HA
FORD XF5Z-9F472-HB
FORD XF5Z-9G444-CA
LANCIA 46408190
LANCIA 5963 5160
LANCIA 59635160
LAND ROVER MHK10004L
MAZDA KLC7-18-861
MAZDA KLC7-18-861A
MAZDA KLC7-18-861B
MAZDA KLC7-18-861B9U
MAZDA KLD8-18-861
MAZDA KLD8-18-8619U
MERCEDES-BENZ 000 540 48 17
MERCEDES-BENZ 000 540 52 17
MERCEDES-BENZ 000 540 65 17
NISSAN 22690 7B521
NISSAN 22690-4J901
NISSAN 22690-4J903
NISSAN 22690-5E410
NISSAN 22690-5E411
NISSAN 22690-6P107
NISSAN 22690-7B520
NISSAN 22690-81F02
NISSAN 22690-81F12
NISSAN 226A0 0W001
NISSAN 226A0-0L710
NISSAN 226A0-0L711
NISSAN 226A0-0L712
NISSAN 226A0-0L713
NISSAN 226A0-0W000
NISSAN 226A0-0W002
NISSAN 226A0-0W010
NISSAN 226A0-0W012
NISSAN 226A0-2Y901
NISSAN 226A0-2Y902
NISSAN 226A0-2Y904
NISSAN 226A0-3S501
NISSAN 226A0-3S502
NISSAN 226A0-3S503
NISSAN 226A0-3S506
NISSAN 226A0-3S507
NISSAN 226A0-3S508
NISSAN 226A0-3S511
NISSAN 226A0-3S512
NISSAN 226A0-3S513
NISSAN 226A0-3S560
NISSAN 226A0-3S561
NISSAN 226A0-3S570
NISSAN 226A0-3S571
NISSAN 226A0-3S575
NISSAN 226A0-3S601
NISSAN 226A0-3S602
NISSAN 226A0-3S603
NISSAN 226A0-3S606
NISSAN 226A0-3S607
NISSAN 226A0-3S608
NISSAN 226A0-3S660
NISSAN 226A0-3S661
NISSAN 226A0-3S665
NISSAN 226A0-3S666
NISSAN 226A0-4J901
NISSAN 226A0-4J903
NISSAN 226A0-4L710
NISSAN 226A0-4L711
NISSAN 226A0-4L713
NISSAN 226A0-4M210
NISSAN 226A0-4M221
NISSAN 226A0-4S000
NISSAN 226A0-4S001
NISSAN 226A0-4S010
NISSAN 226A0-4S011
NISSAN 226A0-4S100
NISSAN 226A0-4S101
NISSAN 226A0-4S102
NISSAN 226A0-4S103
NISSAN 226A0-4S110
NISSAN 226A0-4S112
NISSAN 226A0-4S113
NISSAN 226A0-4W001
NISSAN 226A0-4W005
NISSAN 226A0-4W010
NISSAN 226A0-4W011
NISSAN 226A0-5E410
NISSAN 226A0-5E411
NISSAN 226A0-5E412
NISSAN 226A0-5E413
NISSAN 226A0-5E460
NISSAN 226A0-5E461
NISSAN 226A0-5M010
NISSAN 226A0-5M011
NISSAN 226A0-5M012
NISSAN 226A0-5Y700
NISSAN 226A0-5Y701
NISSAN 226A0-67U01
NISSAN 226A0-67U03
NISSAN 226A0-6B701
NISSAN 226A0-6B702
NISSAN 226A0-6B703
NISSAN 226A0-6M402
NISSAN 226A0-6M406
NISSAN 226A0-6P101
NISSAN 226A0-6P103
NISSAN 226A0-6P104
NISSAN 226A0-6P107
NISSAN 226A0-6P108
NISSAN 226A0-7B013
NISSAN 226A0-7B014
NISSAN 226A0-7B503
NISSAN 226A0-7B504
NISSAN 226A0-7J100
NISSAN 226A0-7J101
NISSAN 226A0-7J400
NISSAN 226A0-7J401
NISSAN 226A0-7J402
NISSAN 226A0-81F01
NISSAN 226A0-81F02
NISSAN 226A0-81F04
NISSAN 226A0-81F11
NISSAN 226A0-81F12
NISSAN 226A0-9E800
NISSAN 226A0-9E801
NISSAN 226A1 0W002
NISSAN 226A1-18Y01
NISSAN 226A1-18Y02
NISSAN 226A1-18Y03
NISSAN 226A1-18Y05
NISSAN 226A1-4L711
NISSAN 226A1-4L712
NISSAN 226A1-4L715
NISSAN 226A1-4S100
NISSAN 226A1-4S101
NISSAN 226A1-4S102
NISSAN 226A1-4S103
NISSAN 226A1-4W001
NISSAN 226A1-4W004
NISSAN 226A1-4W010
NISSAN 226A1-4W011
NISSAN 226A1-5M011
NISSAN 226A1-5M012
NISSAN 226A1-5Y700
NISSAN 226A1-5Y701
NISSAN 226A1-67U02
NISSAN 226A1-8J100
NISSAN B26A0-67U01
PEUGEOT / CITROEN 16 180 000 00
PEUGEOT / CITROEN 1628 7R
PEUGEOT / CITROEN 1628 AA
PEUGEOT / CITROEN 1628 J4
PEUGEOT / CITROEN 1628 L4
PEUGEOT / CITROEN 9603 682 780
PEUGEOT / CITROEN E 144 001
ROVER MHK 1000 4L
TOYOTA 89465-24050
TOYOTA 89465-50010
VAG 021 906 265
VAG 030 906 265 AA
VAG 034 906 265 A
VAG 037 906 265 S
Данный товар можно купить в любом из магазинов в списке, а также в интернет-магазине
Название/адрес магазина Время работы Телефоны Цена
Покров "ТК-103"
Московская обл., Подольский р-н, 13 км от МКАД, село Покров, магазин "Автозапчасти"
8:00 - 20:00 (495) 926-22-22 3 380 руб.
1 шт.


Телефон / e-mail
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль
Зачем регистрироваться?