(495) 926-22-22 Единая справочная служба 8:00 - 20:00 без выходных
В корзине нет товаров

Лямбда-зонд DENSO универсальный, DOX-0119

Код товара: 1029838
3 580 руб.
Кол-во:

Лямбда-зонд DENSO универсальный, DOX-0119

Производитель:
DENSO 

Торговая марка:
DENSO 

Страна:
Япония 

Марка Модель Модификации
CHRYSLER 300M (LR) '98-'04
CHRYSLER NEON '99->
CHRYSLER PT CRUISER (PT) '00->
CHRYSLER VOYAGER 2 (GS) '95-'01
CHRYSLER VOYAGER 3 (RG) '01-'08
FIAT ALBEA '07->
FIAT BRAVA '95-'01
FIAT BRAVO '95-'01
FIAT COUPE '93-'00
FIAT MAREA '96-'01
FIAT MULTIPLA '99-'07
FIAT PALIO '96->
FIAT PALIO '96-> WEEKEND
FIAT PUNTO (188) '99->
FORD-EUROPE COUGAR '98-'01
FORD-EUROPE ESCORT 6 '92-'95
FORD-EUROPE ESCORT 7 '95-'99/CLASSIC '98-'
FORD-EUROPE ESCORT 7 '95-'99/CLASSIC '98-' CLASSIC
FORD-EUROPE FIESTA 3 '89-'95
FORD-EUROPE FIESTA 4 '95-'02
FORD-EUROPE FIESTA 5 '01-'08
FORD-EUROPE FOCUS 1 '98-'05
FORD-EUROPE FOCUS 1 '98-'05 ST170
FORD-EUROPE FUSION '02->
FORD-EUROPE KA '96-'05
FORD-EUROPE MONDEO 1 '93-'96
FORD-EUROPE MONDEO 2 '96-'00
FORD-EUROPE TOURNEO CONNECT '02->
HYUNDAI ATOS/ATOS PRIME (MX) '98->
MAZDA 323 (5) BA '94-'98 F
MAZDA 323 (5) BA '94-'98 P
MAZDA 323 (6) BJ '98-'04 F
MAZDA 323 (6) BJ '98-'04 S
MAZDA 626 (4) GE '91-'97
MAZDA MX -6 GE6 '91->
MAZDA PREMACY CP '99->
MITSUBISHI COLT (4) CA# '92-'95
MITSUBISHI L200 K60/70 '96-'07
MITSUBISHI LANCER (6) CK/CP '95-'03
MITSUBISHI PAJERO (2) V2#/4# '91-'00
MITSUBISHI SPACE GEAR PA/B/D#/W '95-'00
NISSAN ALMERA N16 '00-'06
NISSAN ALMERA TINO V10M '00-'05
NISSAN PRIMERA P12, WP12 '02-'07
SUZUKI BALENO (EG) '95-'02
SUZUKI GRAND VITARA (FT, GT) '98-'05
Производитель Номер
DENSO DOX-0119
CHRYSLER 04606133AC
CHRYSLER 21062455
CHRYSLER 30042191
CHRYSLER 4606133AD
CHRYSLER 4606133AE
CHRYSLER 4686933AB
CHRYSLER 4686935AB
CHRYSLER 4727436AA
CHRYSLER 5033039AA
CHRYSLER 5033081AA
CHRYSLER 5293036AB
CHRYSLER 5293037AD
CHRYSLER 5293038AB
CHRYSLER MD182691
FIAT 46407316
FIAT 46418813
FIAT 46481457
FIAT 46521170
FIAT 46523129
FIAT 46529385
FIAT 46545432
FIAT 7751308
FORD 1001702
FORD 1035595
FORD 1053108
FORD 1143514
FORD 1147420
FORD 1148070
FORD 1S6A9G444BA
FORD 1S7F9G444BB
FORD 2S6A9F472BB
FORD 2S6A9G444BA
FORD 3721930
FORD 6628848
FORD 6847908
FORD 6847911
FORD 92AB9F472AA
FORD 93AB9F472AA
FORD 93BB9F472AA
FORD 96BB9F472BA
FORD 97BB9F472AA
FORD 98AB9F472BB
FORD 98AB9G444BB
FORD XR3F9G444BA
GENERAL MOTORS 25165313
GENERAL MOTORS 855356
GENERAL MOTORS 855361
GENERAL MOTORS 855389
GENERAL MOTORS 855426
GENERAL MOTORS 9158718
GENERAL MOTORS 9202575
GENERAL MOTORS 93185493
GENERAL MOTORS 96507986
HONDA 36532-PNB-G01
HONDA 36532-PNB-G02
HONDA 36532-PPA-004
HONDA 36533-PNB-G00
HYUNDAI / KIA 3921002600
LANCIA 46521170
LANCIA 46523129
MAZDA B5F318861A
MAZDA C201-18-861
MAZDA C601-18-861
MAZDA FP33-18-861A
MAZDA FP33-18-861B
MAZDA FP35-18-861A
MAZDA FP4718861B
MAZDA FS5R-18-861B
MAZDA FS8B18861A
MAZDA JE5018861A
MAZDA JE5018861B
MAZDA L3E2-18-861
MAZDA LF17-18-861C
MAZDA Z536-18-861A
MAZDA Z53618861C
MAZDA ZL0218861C
MAZDA ZM40-18-861B
MITSUBISHI MD177969
MITSUBISHI MD182691
NISSAN 226A0-8J001
NISSAN 226A0AU011
OPEL 25165313
OPEL 855356
OPEL 855361
OPEL 855389
OPEL 855426
OPEL 9158718
OPEL 9202575
OPEL 93185493
OPEL 96507986
PEUGEOT / CITROEN 1628.TH
PEUGEOT / CITROEN 1628KP
PEUGEOT / CITROEN 1628NY
PEUGEOT / CITROEN 1628QY
SEAT 030906262C
SEAT 030906262F
SEAT 036906262AA
SEAT 036906262D
SEAT 036906262F
SEAT 036906262M
SEAT 036906262Q
SEAT 036906265H
SEAT 03C906262
SEAT 03D906265A
SEAT 06A906262BS
SEAT 06B906265A
SEAT 06B906265E
SEAT 06E906265D
SEAT 06E906265E
SEAT 6K0906262A
SKODA 030906262C
SKODA 030906262F
SKODA 036906262AA
SKODA 036906262D
SKODA 036906262F
SKODA 036906262M
SKODA 036906262Q
SKODA 036906265H
SKODA 03C906262
SKODA 03D906265A
SKODA 06A906262BS
SKODA 06B906265A
SKODA 06B906265E
SKODA 06E906265D
SKODA 06E906265E
SKODA 6K0906262A
SUZUKI 18213-64F00
SUZUKI 1821365D30
SUZUKI 1821365D31
SUZUKI 1821367D10
SUZUKI 1821367D50
SUZUKI 1821377E00
TOYOTA 89465-20810
VAG 030906262C
VAG 030906262F
VAG 036 906 262 AA
VAG 036906262D
VAG 036906262F
VAG 036906262M
VAG 036906262Q
VAG 036906265H
VAG 03C906262
VAG 03D906265A
VAG 06A 906 262BS
VAG 06B 906 265E
VAG 06B906265A
VAG 06E 906 265D
VAG 06E 906 265E
VAG 6K0906262A
VOLVO 30814907
Данный товар можно купить в любом из магазинов в списке, а также в интернет-магазине
Название/адрес магазина Время работы Телефоны Цена
Покров "ТК-103"
Московская обл., Подольский р-н, 13 км от МКАД, село Покров, магазин "Автозапчасти"
8:00 - 20:00 (495) 926-22-22 3 580 руб.
1 шт.


Телефон / e-mail
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль
Зачем регистрироваться?